Продажа дома 565.66 кв.м. в КП Александрово, ID 8411

Продать дом в КП Александрово
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
2 уровня
2 этажа
5 спальни
С отделкой
«под ключ»
Параметры:
От МКАДа: 30
Площадь: 565.66 м2
Площадь уч.: 16.47
Спален: 5
Этажность: 2
Уровней: 2
Отделка: Есть
Гараж: В контуре дома
Сауна: Есть
Камин: Есть
Расположение:
Район: муниципальный округ Истра
Шоссе: Новорижское
КП: Александрово
Описание :

Доп. описание: Высота потолков 3,4-3,2 м

1 этаж: Тамбур, холл с лестничной клеткой, кухня, гостиная-столовая, санузел гостевой. SPA- зона с сауной. Гостевая спальня с гардеробной и санузлом. Блок для персонала с кухней, спальней и санузлом. Котельная и рабочая кухня.

2 этаж: Холл, мастер-спальня с мужской и женской гардеробной, санузлом. Детская зона: 3 спальни каждая с гардеробной и санузлом. Постирочная-гладильная. 2 балкона

Внутренняя отделка: С отделкой «под ключ»

Гараж: В контуре дома

Благоустройство территории: Патио, Газон, Ландшафтный дизайн, Прилесная территория

Фасад: Декоративные элементы

Окна: панорамное остекление

Подробное описание:Лучшее предложение! Intermark Real Estate рекомендует! Продажа дома в поселке Александрово. Поселок Александрово находится на Новорижском шоссе, 30 км от МКАДа. Общая площадь дома за городом 565.66 кв.м., дом расположен на участке общей площадью 16.47 сот. Дом за городом имеет 2 этажа, 2 уровня и 5 спален. С отделкой «под ключ». Планировка: 1 уровень: Тамбур, холл с лестничной клеткой, кухня, гостиная-столовая, санузел гостевой. SPA- зона с сауной. Гостевая спальня с гардеробной и санузлом. Блок для персонала с кухней, спальней и санузлом. Котельная и рабочая кухня., 2 уровень: Холл, мастер-спальня с мужской и женской гардеробной, санузлом. Детская зона: 3 спальни каждая с гардеробной и санузлом. Постирочная-гладильная. 2 балкона . В доме есть комфортная SPA зона с сауной. В КП Александрово центральные коммуникации. Охрана: круглосуточная охрана. Запишитесь на показ в любое время!

Похожее
1 из 6
1 из 6
Шимарев фото.jpg
У вас есть вопросы?
Да, я хочу получать новости, информацию о мероприятиях и эксклюзивных предложениях

Чтобы отправить форму нажмите на это галочку.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Положением об обработке персональных данных ООО «Интермарк Кантри Хоумз»
Поселки рядом, от МКАД
1 из 6
1 из 6